Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спасибо за ваше упорство  (Прочитано 4684 раз)
Swan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« : 01 Октябрь 2011, 14:08:47 »

Хочется поблагодарить каждого участника, приложившего свое время и руки на достижение настолько грандиозного результата. Вы единственная команда, из российского сканлейта, способная выпускать еженедельно несколько глав, потрясающей манги, с превосходным качеством перевода и великолепно обработанными сканами. За это вам огромное спасибо.

Хочется отдельно поблагодарить Fox-Sempai, за то что он взял на себя сразу несколько нелегких ролей.  Возможно, есть в вашей команде люди, которые так же взяли на себя несколько функций, но я читаю только Bakuman, та что извините, если вас забыл.
  Говоря о Fox-Sempai нельзя  не упоминать о Freida, с ее вкладом в эдит проекта. Огромное спасибо.
  В последних главах у вас сменился эдитор и им стал (не нашел на форуме этого человека, поэтому не смог узнать пол, если что - извините) LonelyFlame. Могу сказать только одно – просто супер. Планка поднятая вашими предшественниками, была вами взята. Ваша работа - безупречна.  
  Но Bakuman не был бы единственной мангой, которую я продолжаю читать с одними аккуратными сканами – перевод, это отельная песня, и о нем я скажу только одно слово – великолепно. Спасибо Ms_Shark за твой высокий уровень.
  И наконец, ни какой перевод, ни какой тайпсит или эдит, не сделает результат стоящим, если в основе убогие сканы. А у вас они отличные и это заслуга Halo. Вам я аплодирую стоя.

PS Если вас нет в этом списке, прошу простить. Я читаю только бакумен.

« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2011, 14:15:01 от Swan » Записан
FoX-Sempai
-___- give me a break
FMP Team
Офлайн Офлайн

I gona defeat Mihawk!

« Ответ #1 : 01 Октябрь 2011, 16:04:18 »

Вах, спасибо! Продолжайте нас читать !

FMP-Team, Bakuman, Liar Game, Sket Dance project, cleaner, editor, typesetter.
Ms_Shark
Translator
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 01 Октябрь 2011, 16:38:22 »

Очень приятно =). Спасибо за столь лестные слова в наш адрес ^^.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: