Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Bakuman 52 глава, Liar Game 3 том  (Прочитано 8853 раз)
Ms_Shark
Translator
Офлайн Офлайн

« : 08 Февраль 2011, 04:07:18 »

И снова вечер добрый  .  Подведем небольшие итоги недели. Она выдалась у нас более чем плодотворной, а посему этот релиз вас приятно удивит ^_^. По крайней мере, наша команда на это надеется. Итак, во-первых, глава "Бакумана", которая завершает 6-й том. Теперь его можно скачать одним архивом.

Страница 052: Впечатления и рывок

Во-вторых, мы закончили работу над 3-м томом "Игры Лжецов" и теперь представляем его вашему вниманию.

Игра Лжецов - Том 3

Если вы еще не читали эту захватывающую мангу, то настоятельно вам советуем=). Первые два томика, так же как и третий, можно найти на страничке, посвященной этому проекту.

Однако, есть и не очень приятные новости. Возникла небольшая проблема, которая препятствует нашей работе над "Игрой Лжецов", а именно: отсутствие сканов (в хорошем качестве) на четвертый и последующие тома  . Поэтому мы активно ищем ро-провайдеров!

З.Ы. Все еще проводим набор в команду! Катастрофически нужны эдиторы и сканнеры (ро-провайдеры). Мы вас ждем! Пишите!
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 23:47:54 от FoX-Sempai » Записан
FoX-Sempai
-___- give me a break
FMP Team
Офлайн Офлайн

I gona defeat Mihawk!

« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 05:41:32 »

Яппи! Ушел читать .

FMP-Team, Bakuman, Liar Game, Sket Dance project, cleaner, editor, typesetter.
Horodep
Ассистент мангаки
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 10:35:32 »

еху!!!!
*побежал читать бакуман*
спасибо))
OreoneS
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 13:06:27 »

Огромное спасибо ребята за Bakuman и Liar Game просто восхитительная манга! Вы супер!
Печально конечно что есть трудности но куда без них Будем ждать сколько потребуется!
CkayT
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 08 Февраль 2011, 17:03:21 »

По этому адресу можно найти отличные сканы Liar Game:
http://rawmangaspot.blogspot.com/2010/07/liar-game-manga-volume-1-to-10.html
P.S. Проверял только 4й том.
Мугивара Луфф
Заинтересованный
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 08 Февраль 2011, 17:23:35 »

Огромное СПС за ваш труд!
anri111
Читатель
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 08 Февраль 2011, 19:49:11 »

в манге про мангу сюжет сново вернулся к  манге =)
Бакуманчик
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 20:56:46 »

Всем Привет! Хочу сказать спасибо ребятам из команды сайта Bakuman.ru Благодаря вам я открыл для себя Бакумана)  Эта манга меня заворожила, прочитав все странички у вас у меня началась ломка и захотелось продолжения сейчас и немедленно. Я хотел найти следующую серию хотя бы на японском и каково же было мое удивление когда я нашел переведеные страницы после 52 главы!!!
Ребята я понимаю что вы все и сами классненькие без моих советов, но я верю что не я один жду продолжения Бакумана с нетерпением.  Так к чему я веду, есть же уже переведеные страницы с 1 по 85 и с 105 по 116. Почему бы не залить на сайт переведеные серии  и допереводить с 86 по 105, а  а затем после каждого выхода страницы в японии(европе) переводить и заливать актуальные главы?

Не банте сразу, и прошу не судите строго. Я наверно слишком наивно все воспринимаю. Но я руководствуюсь благородной целью- Собрать весь переведеный Бакуман на одном сайте для удобства и наслаждения всех поклонников Манги о манге.  

Сделаем Bakuman.ru ЛУЧШЕ!!!

переведеные страницы после 52 главы!!!

Пересказанные.
ЗЫ. еще раз, и руки откручу за ссылки на расово неверные источники,
Nanohana
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 22:54:08 от Nanohana » Записан
FoX-Sempai
-___- give me a break
FMP Team
Офлайн Офлайн

I gona defeat Mihawk!

« Ответ #8 : 09 Февраль 2011, 00:41:39 »

2Бакуманчи: это конечно хорошо, что ты их нашел . Но все последующие страницы переводила не наша группа, а желания брать что-то чужое и менее качественное нету. К тому же та группа поступила не очень красиво, продолжив перевод манги с того места, на котором мы остановились. Конечно было бы намного проще и лучше скооперироватся, но такого предложения получено небыло, а сейчас уже и поздно . Так что мы и дальше будем переводить то, на чем закончили .

FoX-Sempai
-___- give me a break
FMP Team
Офлайн Офлайн

I gona defeat Mihawk!

« Ответ #9 : 09 Февраль 2011, 00:58:21 »

2CkayT: спасибо посмотрим.

Бакуманчик
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 09 Февраль 2011, 01:06:40 »

Понимаю . Но возможно их работы ускорила бы вашу,хотя сканы у них качества хуже вашего. Я имею ввиду переведеный текст, уж им то можно воспользоватся чтобы не делать одну и ту же работу дважды.
Или здесь играет роль авторская гордость,мол, мы сами с усами?

Хотя я упустул другой момент, что кроме Бакумана на сайте есть и другая манга, над которой ведется работа. И поэтому тратить все вермя только на Бакумана нет возможности. Видимо поэтому каждая новая страница выходит раз в неделю.    ЭТО ЖЕ ТАК ДООООЛГО!!!!! Хочется узнать поскорее чем все закончится (хотя и так понятно ).    12 том в Японии выйдет только 4 марта в печать (все главы и видимо заключительные). В сети не нашел страниц после 119, видимо с этого места нужно будет каждую следующую ждать раз в неделю

Вобщем вот) Желаю Вашему сайту процветания и успехов) Буду следить за развитием событий Бакумана)) Надеюсь не сильно успел надоесть 

ЗЫ С переодичностью выхода серий определился) Появляются с новым выпуском Weekly Shonen Jump)) Ждем 120 серию!!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 01:20:32 от Бакуманчик » Записан
Nanohana
FMP Team
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 09 Февраль 2011, 01:19:17 »

Я имею ввиду переведеный текст,
Мягко говоря, хреново переведенный текст.
Бакуманчик
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 09 Февраль 2011, 01:40:58 »

Мягко говоря, хреново переведенный текст.
  понятна, ну пусть это останется на их совести )
Впринцыпе и на английском можно почитать, а при желании и на японском))  Манга тем и хороша что смысл происходящего можно понять по иллюстрациям и эмоциям персонажей))  Прыгают от счастья значит в серию манга пошла) Сидят грустные- что то не получается))  Ну а если Сайко и Миха в свадебных костюмах то и манге конец))
Ms_Shark
Translator
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 09 Февраль 2011, 03:45:07 »

Бакуманчик
Рада, что Вам понравились наши переводы=)!
Насчет глав других команд - объясню *в дополнение к вышесказанному Фокс-Семпайем и Наноханой*=). Мы переводим по отдельности - у каждой из команд свои сканы и свой перевод=), соответственно и свои люди, которые занимаются проектом "Бакуман", т.е. полностью независимые друг от друга работы. А так как этот сайт является сайтом команды ФМП-тим, то здесь выкладываются только наши переводы. Существуют другие ресурсы и хостинги, которые собирают воедино все существующие переводы, например, Рутрекер.

Что же касается языка, на котором лучше читать, то тут уже на ваше усмотрение=): кому как удобнее и проще=), так же как и переводы=). Свобода выбора=). А по поводу выразительных и эмоциональных иллюстраций я с Вами полностью согласна=), в "Баку" очень хорошая рисовка.

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 14:59:44 от Ms_Shark » Записан
Zarkon
Кандидат
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 09 Февраль 2011, 20:33:39 »

Я тут косяк нашёл у "нас" (если я могу так уже говорить Cheesy)
Hideout door в разных местах переведена по-разному.

Антиспам аськи проверяю раз в сутки. Ответ на спам-вопрос всегда неверен.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: