Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛГ 133-138 + Бакаман 6, СД бонусы 4 том  (Прочитано 5063 раз)
Ms_Shark
Translator
Офлайн Офлайн

« : 09 Декабрь 2012, 19:41:10 »

Всем привет!
    Наша веселая пятница благополучно затянулась до воскресенья =Ъ. Но, согласитесь, лучше поздно, чем никогда.
    Знаю-знаю, вы с нетерпением ждали этого релиза, потому что 4-й тур ЛГ наконец подходит к концу и близится развязка. Не буду вас мучать... налетай! Оставшиеся 6 глав 13-го тома и окончание "Музыкальных стульев"!

Глава 133 / Подконтрольность
    Глава 134 / Наступление
    Глава 135 / Разжалование
    Глава 136 / Подавление
    Глава 137 / Единство
    Глава 138 / Окончание + Омакэ. Бакаман 6 глава

Да, в конце 138-й главы также есть шестая часть истории о Синобу Кайтани. Но ее можно скачать и отдельно:
    Бакаман. Глава 06. Liar Game v13 Omake

Также ссылка на закачку 13-го тома ЛГ целиком ---> Том 13.

М-м, и мы наконец добрались до бонусов к 4-му тому Скет Данса, которые добавили к уже переведенным главам. Перезакачайте том целиком ---> Том 04. Битва "Gachinko Vivage". Или же главы по отдельности на странице проекта. Таким образом, мы восполнили все остававшиеся пробелы по СД и теперь 8 томов переведены целиком - от первой странички до последней. Отдельное спасибо Pepper Baron, которая занималась переводом бонусов с японского!

Приятного прочтения!

С релизом все, но с новостями - еще нет.
    Многие из вас заметили, что мы заморозили проекты Бакуман и Скет Данс. Сейчас мы замораживаем и ЛГ. Все это неспроста. Дело в том, что участники нашей команды решили устроить себе длительный отпуск, поскольку недельки-двух на отдых явно не хватит. Поэтому прежде чем "улетать на большом воздушном шаре в Лапландию", мы позакрывали тома по всем имеющимся проектам. Когда именно закончится этот отпуск - сказать не решаюсь. Однако по возвращении проекты будут разморожены, а перевод продолжен. Естественно, возможны некоторые изменения, которые, полагаю, будут касаться в первую очередь ЛГ. Как вам известно, над 12 и 13 томами мы работали совместно с командой TDX. Поэтому во время нашего отсутствия, думаю, ребята продолжат русский перевод ЛГ. Опять-таки, это только предположение, поскольку разговор о дальнейшей судьбе проекта еще ведется. Как бы там ни было, о любых передвижениях в команде, возвращении из отпуска и прочем будет сообщаться в новостях на форуме.
    Хотелось бы еще сказать, что одной из причин отпуска является "нехватка рук", поэтому если кто-нибудь решит оставить заявку на вступление в команду - милости просим. Мы из онлайна не пропадаем, и будем тщательным образом проверять ваши тестовые задания ^^.

Ну и благодарности! Спасибо всем-всем ребятам, которые помогали с работой над Бакуманом, Игрой Лжецов, Скет Дансом и Лок-оном! Благодаря вам *и нам =Ъ* у наших проектов вышел такой чудесный перевод и ретушь сканов! Это касается не только временных и постоянных участников FMP-team, но и команд-партнеров! Мы действительно вас очень ценим!
    А также спасибо всем читателям, которых мы ценим не меньше!!! За то, что оставались с нами, ждали переводов, комментировали *да-а, лично я, хоть и не всегда отвечала, но читала все комменты =Ъ* и мотивировали на дальнейшую работу. Честно, благодаря вам нашего энтузиазма хватило так надолго! Ваша поддержка была незаменимой! Спасибо!

Вроде все.
    Если что забыла сказать - вопросы приветствуются. Письма в личку и на почту тоже.
    И всем удачных зимних праздников! =)))   

Horodep
Ассистент мангаки
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 09 Декабрь 2012, 22:58:40 »

Ай да, Шарк, ай да ...
Ответ на вопрос, поднятый мной в прошлой теме, можно считать полученным с лихвой))
Хорошего вам всем отдыха, спасибо за перевод, буду ждать разморозки.

Seinen
Читатель
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 10 Декабрь 2012, 01:30:03 »

Спасибо за релиз, ну и конечно желаю как следует отдохнуть и набраться сил для новых переводов!!!
24
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 10 Декабрь 2012, 12:49:19 »

Спасибо большое за перевод. Приятного отдыха!
_Fra1N_
Заинтересованный
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 10 Декабрь 2012, 16:08:31 »

Спасибо за ваш труд и спокойного отдыха :DD
J-0K-3R
Заинтересованный
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 10 Декабрь 2012, 18:37:40 »

Хорошо отдохнуть вам!
FoX-Sempai
-___- give me a break
FMP Team
Офлайн Офлайн

I gona defeat Mihawk!

« Ответ #6 : 10 Декабрь 2012, 23:49:08 »

Большое всем спасибо! ^____^

FMP-Team, Bakuman, Liar Game, Sket Dance project, cleaner, editor, typesetter.
kinedzumisama
Заинтересованный
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 16 Декабрь 2012, 12:51:27 »

Отлично отдохните! Будем с нетерпением ждать вашего возвращения!:3
Удачи!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: